Новости

Поздравление с Днем города

05/09/2019

Дорогие москвичи и гости столицы!

 

Сердечно поздравляю вас с  872 годовщиной нашей замечательной Москвы: всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал и остался здесь навсегда, кто своим трудом, талантом и энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала нашего города, способствует его динамичному развитию!

Москвичи по традиции сделали много подарков к Празднику города развивая и преумножая промышленный и научный потенциал столицы, построили новые автострады, транспортные развязки, проложили пути и создали новые станции метрополитена, благоустроили дворы, скверы и парки, построили новые школы, жилые дома, медицинские, спортивные и культурные объекты.

Мы по праву можем гордиться нашей Москвой – самым лучшим городом на Земле  —  ярким, красивым, открытым, сильным и развивающимся!

Пусть этот праздник станет запоминающимся событием для всех москвичей и гостей столицы, кто встречает его с радостью и новыми надеждами.

От души хочу пожелать всем вам, дорогие москвичи, мирного неба, добра, благополучия, светлых радостных событий,  новых трудовых  успехов и достижений на благо нашего любимого города, исполнения заветных желаний!

С  Праздником, с  Днем города Москвы!

 

Депутат Государственной Думы Е.В.Панина

Председатель Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей.

Выбор редактора