Новости

Поздравление главы муниципального округа Натальи Заусаевой с Днем знаний

02/09/2019

2019-09-02_110511

Глава муниципального округа Наталья Заусаева поздравила учащихся образовательных учреждений Москворечья-Сабурова с началом нового учебного года.

«Дорогие школьники, студенты, педагоги и, конечно же, родители! От себя лично и всего депутатского корпуса муниципального округа Москворечье-Сабурово поздравляю вас с началом нового учебного года.

Сегодня, после долгих летних каникул вы снова возвращаетесь в родные стены школ и институтов, туда, где вы получаете знания, общаетесь с друзьями и учитесь жизни. Хочется пожелать вам, чтобы новый учебный год принес вам много радостных дней, новых творческих открытий, настойчивости в изучении науки и, конечно, позитивных впечатлений. С праздником, дорогие друзья! В добрый путь!» — говорится в поздравлении главы муниципального округа Москворечье-Сабурово Натальи Заусаевой.

День знаний традиционно отмечается в России 1 сентября. Государственный праздник был учрежден в 1984 году. В этом году новый учебный год для школьников и студентов начался 2 сентября, так как День знаний совпал с выходным днем.

Метки: ,

Выбор редактора