Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова приняли участие в работе окружной конференции «В ответе за Москву»

26/08/2019

2019-08-26_173616

Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова приняли участие в работе окружной конференции «В ответе за Москву» московского отделения политической партии «Единая Россия» в среду, 21 августа.

Основными темами для обсуждения на конференции стали мобилизация партийного актива и обсуждение текущей политической обстановки в столице.

В партийном форуме принимали участие делегаты всех шестнадцати районов Южного округа Москвы – члены местного окружного политического совета и окружной контрольной комиссии, депутаты всех уровней, исполнительные секретари местных отделений партии, представители ветеранских и молодежных организаций. В том числе, представители муниципального округа Москворечье-Сабурово – глава муниципального округа Наталья Заусаева и депутаты местного самоуправления Андрей Абертасов и Евгения Рябева.

Участники конференции ознакомились с предвыборными программами кандидатов в депутаты Московской городской Думы, задали свои вопросы спикерам форума, а также обсудили сложившуюся в городе политическую ситуацию.

Метки: , , ,

Выбор редактора