Новости

Любовь Духанина выступит в прямом эфире по теме «Искусственный интеллект»

26/08/2019

IMG_4707-2

Депутат Государственной думы Любовь Духанина обсудит проблемы искусственного интеллекта (ИИ) в рамках акции «В День знаний спроси у «Знания» в прямом эфире, который состоится в понедельник, 2 сентября.

Видеотрансляция будет похожа на телепередачу, где Любовь Духанина и другие эксперты обсудят вопросы, связанные с развитием искусственного интеллекта. В частности, они уделят внимание и позитивным, и негативным моментам, а также спрогнозируют то, как ИИ повлияет на жизнь человека и общества в будущем.

Любой желающий сможет задать свои вопросы экспертам во время прямого эфира, присоединившись к беседе с помощью веб-камеры или специального чата трансляции. Стоит добавить, что необходимо пройти предварительную регистрацию тут или тут. Трехчасовой эфир начнется в 13:00 и будет доступен на двух ресурсах: на портале Общественной палаты РФ www.oprf.ru и на сайте Российского общества «Знание»: www.znanierussia.ru.

Любовь Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , ,

Выбор редактора