Новости

Муниципальные депутаты проконтролировали благоустройство спортплощадки в Сабурове

22/08/2019

МС новость на 22.08

Депутаты местного самоуправления проверили ход благоустройства спортивных объектов в Москворечье-Сабурове. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказала глава муниципального округа Наталья Заусаева.

«Забота о безопасном и комфортном проживании жителей в муниципальном округе – одна из основных обязанностей депутатов. Наш округ очень спортивный, поэтому благоустройство спортивных площадок во дворах очень важно. Спортивная площадка рядом с домом для многих людей может оказаться значительно более полезной, чем элитный фитнес-клуб», — рассказала Наталья Заусаева.

Так, на прошлой неделе народные избранники Елена Архипова и Андрей Абертасов ознакомились с ходом работ по обустройству многофункциональной спортивной площадки в микрорайоне Сабурово. Вместе с руководителем районного ГБУ «Жилищник» Денисом Житкевичем муниципальные депутаты проверили соответствие с графиком работ и соблюдение всех технологических требований, а также предложили  оборудовать рядом с площадкой место для переодевания спортсменов, установить дополнительное ограждение и баскетбольные щиты.

Метки: , , ,

Выбор редактора