Новости

Депутаты вновь проверили работу ярмарки выходного дня в Москворечье-Сабурове

19/08/2019

МС новость на 19.08 (1)

Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово в очередной раз проверили организацию работы ярмарки выходного дня на Кантемировской улице в минувшую пятницу, 16 августа.

В этом месяце с народной проверкой торговую точку посетили глава муниципального округа Наталья Заусаева и депутат местного самоуправления Москворечья-Сабурова Андрей Абертасов. Рабочая группа ознакомилась с ассортиментом представленной на ярмарке сельхозпродукции из Московской, Тамбовской, Липецкой, Воронежской областей и других регионов России. Муниципальные контролеры также проверили качество организации рабочего пространства продавцов – наличие понятных ценников, специального холодильного оборудования и весов, туалета для работников ярмарки, средств пожарной безопасности.

IMG_4979

Грубых нарушений в организации работы ярмарки депутаты не обнаружили. Единственным существенным недостатком, выявленным в ходе проверки, стало отсутствие на некоторых прилавках специальных ценников «красная цена», указывающих на продукцию со скидкой 10 %. Наличие в ассортименте определенного товара по аукционной цене является обязательным условием столичных ярмарок выходного дня.

IMG_4976

IMG_4966

IMG_4961

IMG_4952

IMG_4947

IMG_4945

IMG_4938

IMG_4935

Метки: ,

Выбор редактора