Новости

Три профильные депутатские комиссии Москворечья-Сабурова собрались на заседания

07/08/2019

МС новость на 7.08

Заседания сразу трех профильных комиссий Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоялись во вторник, 6 августа.

На заседании бюджетно-финансовой комиссии депутаты местного самоуправления рассмотрели итоги исполнения бюджета муниципального округа Москворечье-Сабурово за первое полугодие текущего года, а также ряд изменений в ранее принятые на заседаниях Совета депутатов решения.

Основным вопросом повестки дня заседания депутатской профильной комиссии по информированию населения стала работа Муниципального информационного центра (МИЦ) Москворечья-Сабурова. Народные избранники обсудили формат работы МИЦ, требования к тематике и порядку размещения готовых видеоматериалов, а также документы, регламентирующие полномочия инфоцентра.

Вопросы благоустройства территории Москворечья-Сабурова обсудили парламентарии местного самоуправления на заседании депутатской комиссии по развитию муниципального округа. Народные избранники рассмотрели обращение управы района об отмене ранее принятого на Совете депутатов решения, просьбу жительницы Москворечья-Сабурова о поддержке в разрешении вопроса об установке «лежачих полицейских» в своем дворе, а также перечень мероприятий по благоустройству и содержанию территории Москворечья-Сабурова за счет средств, выделенных на стимулирование управы района в 2019 году.

Метки:

Выбор редактора