Новости

Семейные истории о любви рассказали в библиотеке № 167

08/07/2019

2019-07-08_175015

Читатели библиотеки № 167 поделились своими историями о любви в субботу, 6 июля. Встреча проходила в рамках празднования Дня семьи, любви и верности. О том, как все прошло, редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» рассказала заведующая читальней Ольга Савельева.

По словам Ольги Александровны, мероприятие было очень приятным и семейным — участники собрались вокруг стола, на котором были разложены сладости, угощались чаем и рассказывали друг другу свои истории любви.

— Например, одна девочка рассказывала удивительную историю знакомства своих родителей, которые жили в одном дворе, но ничего друг о друге не знали. Другая девочка рассказала о дедушке и бабушке, которая любила ромашки. И он, каждый раз уезжая в командировку, писал ей письма, где везде рисовал этот прекрасный цветок, — поделилась Ольга Савельева. — Также в воскресенье у нас прошла небольшая акция «Что такое любовь?». Главной сутью было описать любовь всего одним словом. К нам в библиотеку пришли около 90 человек, 23 из которых выбрали слово «семья». На втором месте оказались упоминания имен своих родных и близких.

Фото предоставила Ольга Савельева

Метки: ,

Выбор редактора