Новости

«Московские каникулы» вернулись в Москворечье-Сабурово

02/07/2019

2019-07-02_144956

Центр досуга и спорта «Вертикаль», руководителем которого является депутат муниципального округа Андрей Абертасов, возобновил цикл летних детских культурно-спортивных мероприятий для юных жителей Москворечье-Сабурова, оставшихся на каникулы в черте города. Первый в этом году дворовый праздник прошел на спортивной площадке в микрорайоне Сабурово в конце июня.

По сложившейся традиции, праздник прошел под открытом небом — на спортивной площадке у дома № 53 корпус 1 на Каширском шоссе. Под музыкальное сопровождение маленькие и взрослые жители муниципального округа смогли активно и весело провести досуг — поиграть в настольные и подвижные игры, почитать добрые стихи, принять участие в творческих мастер-классах и конкурсе рисунков на асфальте. Самые активные участники мероприятия получили сладкие призы, памятные сувениры и воздушные шарики.

Как сообщили корреспонденту нашей газеты в центре досуга и спорта «Вертикаль», очередные мероприятия цикла «Московские каникулы» состоятся во второй половине июля. Даты и адреса площадок, на которых будут проведены детские дворовые праздники сейчас уточняются.

Метки: ,

Выбор редактора