Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова вновь проверят организацию работы ярмарки выходного дня

20/05/2019

IMG_7949

Вопрос о проведении мониторинга ярмарки выходного дня в мае рассмотрели депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа.

Глава муниципального округа Наталья Заусаева рассказала коллегам по депутатскому корпусу, что ярмарка выходного на Кантемировской улице дня возобновила свою работу после зимнего перерыва 5 апреля этого года. В прошлом месяце рабочая депутатская группа, в состав которой вошли парламентарии местного самоуправления Наталия Мареичева, Андрей Алленов и Наталья Заусаева, провела первый в новом сезоне мониторинг работы торговой точки. Народные избранники ознакомились с ассортиментом представленных продуктов, а также проверили наличие в торговле запрещенных товаров.

«Нарушений комиссией выявлено не было – все требования к организации работы ярмарки были соблюдены», — сказала Наталья Заусаева.

На заседании муниципальные депутаты определились с датой для проведения очередного мониторинга ярмарки выходного дня. В этом месяце парламентарии глава муниципального округа Наталья Заусаева вместе с парламентариями местного самоуправления Вячеславом Комахой и Надеждой Варакиной выйдут на проверку организации торговли в пятницу, 24 мая.

Метки: , ,

Выбор редактора