Новости

«Звезда патриотическая»: мастер-класс по изготовлению праздничной открытки-магнита пройдет в центре «Москворечье–Сабурово»

08/05/2019

2019-05-08_101020

Мастер-класс «Звезда патриотическая» по изготовлению открытки-магнита пройдёт в филиале «Москворечье-Сабурово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» 9 мая. Об этом редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» сообщила культорганизатор центра и ведущая мастер-класса Карина Мурий.

Занятие запланировано на 14-00.

— Участники должны принести с собой на мастер-класс картон, гуашь, клей, фотокарточки военных лет (если их нет в семейном архиве, можно распечатать любые из Интернета) и магниты. Из всех этих материалов мы приготовим праздничную открытку-магнит. Сначала из картона аккуратно вырежем звезду, раскрасим её, а после приклеим фотокарточки и магниты, чтобы можно было повесить открытку на металлический стенд, — рассказала Карина Дмитриевна

 

Кроме мастер-класса, в центре, в этот день, пройдут и другие праздничные мероприятия.

— В 10-00 в нашем центре стартует праздничная программа, которая начнется с просмотра Парада Победы, — уточнила Карина Мурий. — Популярные песни военных лет прозвучат на концерте  в 12-00.

Метки: ,

Выбор редактора