Новости

В честь Дня Победы в Москворечье-Сабурове пройдут спортивные соревнования

07/05/2019

Руководитель центра досуга "Вертикаль" Андрей Абертасов

Районный центр досуга и спорта «Вертикаль», руководителем которого является депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов, проведет цикл спортивных мероприятий, приуроченных к знаменательной для нашей страны дате – 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в центре досуга и спорта.

Сегодня, 7 мая, в доме № 58 корпус 2 на Каширском шоссе состоится шахматный блиц-турнир с участием активных жителей муниципального округа. Начало соревнований в 17:00.

В среду, 8 мая, в Москворечье-Сабурове состоится второй этап силового многоборья под названием «Святое дело Родине служить!». Соревнования пройдут в здании центра досуга и спорта по адресу: Каширское шоссе, дом № 57, корпус 5. Начало в 11:00.

Непосредственно в День Победы – 9 мая, активные жители Москворечья-Сабурова приглашаются на турнир по мини-футболу между дворовыми командами района. Состязания начнутся на площадке по адресу: Кантемировская улица, дом 4 корпус 1 в 19:30.

Метки: ,

Выбор редактора