Новости

День Победы отметят в Москворечье-Сабурове праздничным концертом

06/05/2019

2019-05-06_135126

Праздничное мероприятие для жителей муниципального округа под названием «Победа входит в каждый двор», приуроченное к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне состоится в Москворечье-Сабурове во вторник, 7 мая. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили аппарате Совета депутатов муниципального округа.

«Уважаемые ветераны, жители и гости нашего муниципального округа. Мы приглашаем вас вместе отметить знаменательный для нашей страны праздник – День Победы – под самые любимые мелодии и добрые песни», — сказала глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева.

Большой музыкальный концерт с участием творческих коллективов пройдет под открытым небом – в сквере за культурным центром «Москворечье» по адресу: Каширское шоссе, дом № 52. Помимо выступлений артистов, всех участников праздника ждут творческие мастер-классы, интерактивные программы для детей и взрослых, а также вкусная солдатская каша, приготовленная на полевой кухне. Начало праздничного мероприятия в 17:00.

Метки: ,

Выбор редактора