Новости

Муниципальные депутаты предложили жителям Москворечья-Сабурова прийти на общегородские субботники

11/04/2019

На субботнике

Депутаты местного самоуправления приглашают жителей Москворечья-Сабурова присоединиться к общегородским субботникам. Адреса, где будут проходить основные работы в районе, опубликованы на официальном сайте Совета депутатов муниципального округа.

В ближайшую субботу, 13 апреля массовые субботники пройдут в Народном парке от дома № 12 корпус 1 на улице Кошкина до дома № 18 корпус 5 на Кантемировской улице, а также в пойме реки Чертановки напротив дома № 17 по Пролетарскому проспекту. Сбор участников запланирован на 10:00. На месте проведения субботников жителям муниципального округа раздадут необходимый инвентарь, а по окончании работ накормят горячей солдатской кашей, приготовленной на полевой кухне.

Второй субботник состоится на следующей неделе, в субботу 20 апреля. В этот день жители Москворечья-Сабурова продолжат уборку территории Народного парка от дома № 19 корпус 1 на улице Кошкина до дома № 4 корпус 3 на Кантемировской улице. Кроме того, в тот же день планируется привести в порядок территорию рядом с профилакторием МИФИ, расположенным по адресу: улица Москворечье, дом № 6. Сбор участников и раздача инвентаря для уборки территории в 10:00.

Метки: ,

Выбор редактора