Новости

В «Загорье» распишут пасхальные яйца

27/03/2019

Пасха апрель праздниц пасхальные яйца мастер-класс

Творческие мастер-классы, концерты и открытые уроки встретят гостей культурного центра «Загорье» в апреле. Афишу на следующий весенний месяц опубликовали сотрудники учреждения на своей странице в официальных сетях.

Так, встретит апрель филиал на Кантемировской улице – там с показательным выступлением 1 апреля на сцену выйдет танцевальный коллектив «W. A. STYLE DANCE STUDIO». А чуть больше, чем через две недели – 16 апреля – посетители культурного центра начнут готовиться к празднованию Пасхи. Гости «Загорья» смогут посетить художественный мастер-класс «Роспись пасхальных яиц», который организует ИЗО-студия «Волшебная кисточка».

На открытом уроке математической студии «Считалочка» все желающие смогут порешать сложные, но очень интересные ребусы – мероприятие пройдет 18 апреля. Завершится насыщенный месяц занятием, посвященным Пасхе, 25 апреля. В этот день в учреждении расскажут о традициях встречи этого светлого праздника в англоязычных странах.

Узнать подробную информацию о времени проведения мероприятий, а также о том, какие встречи состоятся в апреле в филиале на Загорьевской улице, можно на официальной странице культурного центра.

Метки: , , , ,

Выбор редактора