Новости

Московский культурный форум состоится в Манеже

13/03/2019

Московский культурный форум

Ежегодно в Москве в центральном выставочном зале «Манеж» проходит Московский культурный форум. В этом году даты проведения с 22 по 25 марта. Главный девиз Форума: «Культура объединяет».

На форуме представлены: театры, музеи, культурные центры, парки, кинотеатры, школы искусств и библиотеки. В том числе и нашего Южного административного округа. Программа форума подразделяется на деловую часть – для специалистов сферы культуры и искусства, а также фестивально-образовательную – для жителей и гостей столицы. В рамках МКФ пройдет и Ночь Театра, выступят известные театральные коллективы. Это мероприятие для тех, кто любит искусство и ценит культуру. Взрослых и детей ждут интересные творческие встречи и лекции с участием знаковых фигур из мира живописи, музыки, литературы и киноиндустрии. На площадках пройдут необыкновенные мастер-классы, на которых можно будет не только освоить танцы, но и попробовать свои силы в создании настоящих шедевров.

Молодежная палата района Москворечье-Сабурово совместно с жителями района планируют посетить форум. Рассказала резервист Молодежной палаты Алиса Селезнева.

Выбор редактора