Новости

Смокинг для папы: поздравительную открытку помогут сделать в студии «Стиль»

21/02/2019

открытка

Праздничный мастер-класс «Открытка для папы» пройдет в ГБУ «Вертикаль» 22 февраля.  О том, как будет проходить творческое занятие, редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» рассказала педагог студии Инна Никуленкова.

Без сомнения, приятен тот подарок, что сделан своими руками, уверены организаторы. Поэтому они предлагают юным дизайнерам подготовить и оформить самым оригинальным образом поздравительную открытку, посетив мастер-класс студии «Стиль» центра досуга «Вертикаль».

Занятие будет посвящено Дню защитника Отечества, поэтому все подарки будут в виде смокинга: ребята будут мастерить свои поделки из крафт-бумаги. Все необходимые материалы для изготовления подарка предоставят в студии.

— Обычно подобные мастер-классы пользуются популярностью. Но, к сожалению, в студии могут поместиться не все, — поделилась Инна. — В любом случае, всем будет интересно. С собой нужно принести только хорошее настроение.

Мастер-класс рассчитан для детей в возрасте от 8 до 13 лет. Стартует он в 15:00 по адресу: Пролетарский проспект, д.21, корп.2.

Метки: , , ,

Выбор редактора