Новости

Глава управы района рассказал о результатах взаимодействия с муниципальными депутатами Москворечья-Сабурова за прошлый год

15/02/2019

местное самоу

О совместной работе парламентариев местного самоуправления с управой района Московречье-Сабурово в прошлом году рассказал на заседании Совета депутатов муниципального округа глава управы Роман Заковыркин.

Глава управы отметил, что, начиная с 2012 года все работы по благоустройству дворов, а также территорий около образовательных учреждений района, ремонту подъездов, спортивных площадок и помещений досуговых учреждений Москворечья-Сабурова проводятся под строгим контролем представителей местного самоуправления.

«Депутатский контроль за ходом благоустройства и ремонта ведется непрерывно, до момента подписания актов приемки работ», — сказал Роман Заковыркин.

По словам главы управы, муниципальные депутаты Московоречья-Сабурова также принимают активное участие в организации общественно-важных мероприятий, проходящих на территории района. Так, в 2018 году при помощи народных избранников районной управой были проведены общественные обсуждения проекта благоустройства поймы реки Чертановка, вызвавшие небывалый интерес и поддержку жителей муниципального округа. В течение года депутаты Москворечья-Сабурова принимали активное участие в публичных слушаниях, а также помогли в организации встречи мэра Москвы Сергея Собянина с жителями района.

Метки: ,

Выбор редактора