Новости

Три богатыря выступили перед зрителями в «Москворечье»

08/02/2019

три богатыря

Спектакль «Три богатыря» прошел на сцене Культурного центра «Москворечье» в среду, 6 февраля. О том, как зрители приняли спектакль, редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» рассказала PR-менеджер Культурного Центра Лариса Пономарева.

Началось все веселье еще до самой постановки: дети смогли смастерить мечи из воздушных шаров, чтобы самим почувствовать себя на месте настоящих богатырей. И уже после этого артисты театра «Варяги» отправились вместе со зрителями в путешествие в дремучий лес, по пути в который они встретились с разными персонажами.

— Спектакль, смотрелся на одном дыхании, богатыри спасали русских красавец, которых украл Змей Горыныч. Дети очень переживали за персонажей. Юмор героев с элементами современности пришелся зрителям по душе,  — сказала редактору газеты Лариса Пономарева.

По окончании спектакля организаторы устроили розыгрыш пригласительных билетов на постановку «Приключения барона Мюнхаузена», победителями стали три человека.

Напомним, что 15 февраля в «Москворечье» пройдет День добрых дел, подробности о мероприятии смотрите на сайте культурного центра.

Фото: КЦ «Москворечье»

Метки: , ,

Выбор редактора