Новости

О важных объектах строительства рассказал Алексей Челышев на встрече с жителями

24/01/2019

Алексей Челышев префект ЮАО

Первую в 2019 году встречу провел префект Южного округа Алексей Челышев с жителями города в школе № 1207 в среду, 23 января. В самом начале встречи Алексей Валентинович поделился с москвичами планами развития родных районов.

Как отметил префект, одним из самых значимых дорожно-строительных проектов ЮАО на сегодняшний день является строительство Южной рокады. Новая дорога позволит соединить отдаленные районы округа.

Обсуждалась также и реконструкция Вавиловского рынка, как отметил один местных жителей, рынок хороший и доступный по ценам, но хочется чтобы его обновили. По словам префекта, сам рынок находится в неплохом состоянии, однако территорию вокруг него необходимо благоустроить, работы будут выполнены к 2020 году. Подробности встречи читайте на сайте газеты «Орехово-Борисово Южное».

Крайняя встреча Алексея Валентиновича с жителями состоялась перед Новым годом, 26 декабря, на ней префект подвел итоги 2018 года.

Подробнее об изменениях и планах в других районах Южного округа можно прочитать в первой и второй частях интервью с Алексеем Челышевым.

Метки: , ,

Выбор редактора