Новости

Плановая встреча с главой управы прошла в Москворечье-Сабурово

17/01/2019

глава управы района Москворечье-Сабурово Роман Заковыркин

Встреча жителей района Москворечье-Сабурово с главой управы прошла в среду, 16 января. Роман Заковыркин и его помощники рассказали присутствующим об итогах организации зимнего отдыха и о работе по вывозу брошенных на территории района автомобилей.

На встрече выступила начальница отдела по взаимодействию с населением Анна Селезнева. Она рассказала, сколько мероприятий прошло в районе в период новогодних каникул. Так, в декабре в Москворечье-Сабурово провели около 20 мероприятий, в том числе и с участием людей с ограниченными возможностями. Среди них были открытые уроки, занятия и мастер-классы. С 25 декабря по 9 января прошло 9 мероприятия для взрослых и детей: выставки, концерты и мастер-классы.

После выступления Анны Селезневой о работе по вывозу брошенных автомобилей отчитался первый заместитель главы управы района Алексей Щекочихин. Он отметил, что за 2018 год в районе Москворечье-Сабурово был выявлен 141 неисправный автомобиль, 118 из них привели в надлежащий вид, 23 машины вывезли. После выступлений местные жители задали интересующие их вопросы.

Встреча прошла в школе № 1579, здание № 3, по адресу: улица Борисовские пруды, дом 11, корпус 1.

Метки: , , ,

Выбор редактора