Новости

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово поздравляет жителей с наступающими праздниками

29/12/2018

МС новость на 29.12Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева поздравляет жителей района с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством.

«Уважаемые жители муниципального округа! От себя лично и от имени всего депутатского корпуса Москворечья-Сабурова хочу поздравить вас с наступающим 2019 годом и Рождеством! Уходящий год был насыщенным, наполненным разными интересными событиями. Иногда было непросто, но вместе с вами мы находили нужные решения, вместе работали на благо нашего прекрасного Москворечья-Сабурова. И в преддверии праздника хотелось бы поблагодарить вас за понимание, доверие, а также за активное участие в жизни муниципального округа.

Новый год и Рождество – любимые и волшебные праздники, это время надежд и веры в исполнение самых заветных желаний. Хочу пожелать, чтобы новый 2019 год принес счастье, удачу и благополучие вам и вашим семьям! Пусть он будет наполнен радостными моментами и переменами к лучшему! С праздником!», — говорится в поздравлении главы муниципального округа.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора