Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова наметили план работы на первый квартал 2019 года

27/12/2018

МС новость на 27.12Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова утвердили план основных вопросов, которые будут рассмотрены на заседаниях Совета депутатов муниципального округа в первом квартале следующего года.

Согласно утвержденному муниципальными парламентариями плану, в январе 2019 года на заседании Совета депутатов местного самоуправления планируется рассмотреть вопрос об оплате членского взноса в ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы». Кроме того, народные избранники заслушают отчет главы управы района Романа Заковыркина и начальника отдела МВД России по району Москворечье-Сабурово о проделанной работе за 2018 год.

В феврале на заседании Совета депутатов, парламентарии местного самоуправления заслушают информационные отчеты главы муниципального округа Натальи Заусаевой, главных врачей городской поликлиники № 210 и детских поликлиник № 23 и № 145, директоров государственного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Кузьминки-Люблино» и музея-заповедника «Царицыно», а также руководителей ГБУ «Жилищник района Москворечье-Сабурово» и Территориального центра социального обслуживания населения № 22 Южного округа Москвы о деятельности за прошедший год.

В марте на повестку дня заседания Совета депутатов будут вынесены вопросы о согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением на второй квартал года, а также план основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов в апреле, марте и июне 2019 года. Кроме того, народные избранники заслушают информацию руководителя МФЦ района Москворечье-Сабурово о работе учреждения в 2018 году.

 

Метки: , ,

Выбор редактора