Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова обсудили план мероприятий по противодействию коррупции на ближайшие два года

10/12/2018

photo_2018-12-19_10-39-00Плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном округе Москворечье-Сабурово на 2019 и 2020 обсудили парламентарии местного самоуправления на прошедшем во вторник, 4 декабря заседании профильной депутатской комиссии.

Под председательством депутата Вячеслава Комахи, депутаты муниципального округа обсудили план мероприятий, которые планируется проводить в ближайшие два года по пяти направлениям. В частности, парламентариями местного самоуправления будут организованы  мероприятия в области совершенствования правового регулирования и организационного обеспечения деятельности по противодействию коррупции, по реализации Федерального закона «О противодействии коррупции», по совершенствованию кадровой политики и деятельности по размещению муниципального заказа, а также по информированию жителей муниципального округа Москворечье-Сабурово.

После обсуждения на профильной комиссии, вопрос был внесен на рассмотрение всех депутатов местного самоуправления в рамках повестки дня заседания Совета депутатов муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора