Новости

Заботиться о четвероногом друге стало еще проще: на портале mos.ru теперь можно записаться к ветеринару

04/12/2018

Собака_животныеОфициальный сайт Мэра Москвы продолжает пополнять количество услуг, которые доступные жителям столицы. Теперь на сайте можно записаться в ветклинику или вызвать врача на дом. Информация об этом появилась на портале 4 декабря.

С сегодняшнего дня забота о четвероногих друзьях станет проще и доступнее – на портале mos.ru появилась новая опция. Жители Москвы, не выходя из дома, прямо через интернет могут запланировать визит в одну из 27 государственных ветеринарных клиник, или даже забронировать посещение ветеринара на дом. Перечень клиник с адресами можно изучить, открыв соответствующую графу на сайте.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо перейти на Московский портал государственных услуг, войти в личный кабинет и выбрать соответствующую услугу из доступного перечня.

Напомним, что не так давно в нашем районе завершилась акция «Защити своего питомца», во время которой жители Москворечья-Сабурова могли бесплатно привить домашнее животное в мобильных пунктах. С 24 сентября по 7 октября в круглосуточном режиме свои двери открыли участковые ветеринарные лечебницы в ЮАО — на Каспийской улице, д. 40 и Старокаширском Шоссе, д. 2, к. 3. При этом, 5 октября в районе работали также два стационарных прививочных отделения — на Кантемировской улице и Пролетарском проспекте.

Источник фото: Официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора