Новости

Муниципальные депутаты вновь соберутся на заседание Совета

28/11/2018

мундепы руки поднялиОчередное заседание Совета депутатов местного самоуправления Москворечья-Сабурова состоится в следующий вторник, 4 декабря. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа.

В ходе декабрьского заседания народные избранники планируют обсудить 10 вопросов. В том числе, муниципальные депутаты рассмотрят проект планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети, а также проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Москворечье-Сабурово.

Ряд вопросов будет посвящен планам на первый квартал следующего года. Так, парламентарии местного самоуправления согласуют сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первые три месяца 2019 года, и утвердят план основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов в этот период.

Кроме того, депутаты обсудят такие вопросы, как утверждение дат заседаний Совета депутатов по заслушиванию отчета главы управы района и информации руководителей городских организаций в 2019 году, о внесении изменения в перечень местных праздников, проводимых на территории муниципального округа Москворечье-Сабурово в следующем году, и некоторые другие.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора