Новости

Муниципальные депутаты приняли Москворечья-Сабурово участие в встрече главы района с населением

26/11/2018

Зак + ЗаусаеваДепутаты местного самоуправления приняли участие в ежемесячной встрече главы управы района Москворечье-Сабурово Романа Заковыркина с населением, которая состоялась в прошлую среду 21 ноября в актовом зале управы района на Пролетарском проспекте.

По традиции во встрече руководителя районной управы с жителями Москворечья-Сабурова приняла участие глава муниципального округа Наталья Заусаева. В этот раз к ней присоединились ее коллеги по депутатскому корпусу, парламентарии местного самоуправления Марина Кудинова и Вячеслав Комаха.

На встрече обсуждались два актуальных вопроса, касающиеся взаимодействия с общественными организациями и объединениями района, а также итогов выполнения комплексной программы благоустройства территории Москворечья-Сабурова. Докладывая по второму вопросу, глава управы района Роман Заковыркин отметил, что работа по благоустройству дворовых территорий и ремонту многоквартирных домов в Москворечье-Сабурове не обходится без активного участия муниципальных депутатов – от согласования адресных перечней до подписания актов приемки готовых работ по благоустройству.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора