Новости

За общим столом: делегация из Сабурово отпразднует юбилей детского дома

21/11/2018

делегация храма в Сабурове

Делегация из храма Святителя Николая в Сабурово отправится во Владимирскую область, в Карабановский детский дом, чтобы отметить вместе с воспитанниками юбилей здания 27 ноября.

Эти жители района уже бывали в гостях у ребят, но в расширенном составе совместно с прихожанами из другого храма они отправятся впервые. Чтобы приехать к празднику не с пустыми руками, они собирают продукты для детдомовцев: консервы, крупы, растительное масло и сладости.

— Мы и молочные продукты примем, но их лучше приносить 25-26 числа, ближе к дате поездки, чтобы не испортились, — поделилась с редактором газеты «Наше Москворечье-Сабурово» соцработник храма в Сабурово Матрена Донская. — Увидимся с ребятами в третий раз, очень приятно, что нас позвали, добираться туда непросто, не всегда хватает людей для поездки, но по такому случаю, конечно, приедем. Общаемся с ними с лета, постоянно держим связь, надеемся, что расстояние не помешает нам организовывать совместные мероприятия в дальнейшем.

Если у Вас возникнет желание помочь делегации ресурсами, передать продукты в храм можно с 8:00 до 20:00 с пометкой «Детский дом».

Фото: страница храмам в соцсетях

Метки: , ,

Выбор редактора