Новости

Муниципальные депутаты обсудили бюджет Москворечья-Сабурова за 9 месяцев этого года

16/11/2018

заседание мундепов ЗаусаеваИнформацию о доходах и расходах муниципального округа за прошедшие 9 месяцев этого года обсудили депутаты местного самоуправления на очередном заседании Совета депутатов Москворечья-Сабурова 6 ноября.

Председатель профильной депутатской комиссии по бюджету Марина Кудинова пояснила коллегам, что за отчетный период исполнение бюджета муниципального округа по доходам составило 12 миллионов 946 тысяч рублей или 71,9% от запланированного, а расходов – 11 миллионов 832 тысячи рублей или 65,7% от плана.

Значительную часть доходов в казну муниципального округа составили налоговые отчисления. В течение 9 месяцев этого года за счет налоговых доходов бюджет муниципального округа пополнился на 11 миллионов 319 тысяч 500 рублей налоговых доходов или 71,5% от числа запланированных на этот год.

В числе расходов Москворечья-Сабурова за отчетный период – финансирование организации и проведение 6 праздничных мероприятий для жителей муниципального округа, 4 мероприятий по патриотическому воспитанию населения, оплата труда и поощрений депутатам местного самоуправления, аппарата Совета депутатов и главы муниципального округа, покупка проездных документов, оплата обучения по дополнительной профессиональной программе, оплата целевого взноса для выпуска бюллетеня «Московский муниципальный вестник», а также расходы по информационному сопровождению деятельности Совета депутатов.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора