Новости

Учителям всех школ и детсадов Москворечья-Сабурова рассказали о ЗОЖе

30/10/2018

Андрей АлленовПо инициативе муниципальных депутатов в течение года во всех образовательных учреждениях Москворечья-Сабурова были проведены лекции по ведению здорового образа жизни. Об этом рассказал депутат местного самоуправления, главный врач городской поликлиники № 210 Андрей Алленов.

«Цикл таких мероприятий был организован в рамках как моей врачебной работы, так и в рамках депутатской деятельности. Поскольку в нашем депутатском корпусе местного самоуправления Москворечья-Сабурова я курирую медицинские вопросы», — пояснил муниципальный парламентарий Андрей Алленов.

Как отметил народный избранник, такое взаимодействие с образовательными организациями Москворечья-Сабурова ведётся на регулярной основе. Так как отсутствие специальной лицензии не позволят заниматься профилактическо-просветительской работой напрямую с детьми, специалисты городской поликлиники организовали цикл специальных лекций для учителей и воспитателей школ и детских садов муниципального округа

«А уже педагоги потом смогут донести информацию до своих учеников о том, как важно следить за своим здоровьем и вести правильный образ жизни», — сказал Андрей Алленов.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора