Новости

Муниципальный депутат Елена Архипова проводит личный прием жителей в новом месте и в новое время

25/10/2018

мундеп Елена АрхиповаВ библиотеку к депутату. Аппарат Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово сообщил об изменениях в месте и времени проведения личного приема жителей парламентарием местного самоуправления Еленой Архиповой.

Теперь попасть на личный прием к депутату местного самоуправления по второму избирательному округу Москворечья-Сабурова Елене Архиповой можно в каждый второй четверг месяца. Личный прием жителей муниципального округа проводится в помещении городской библиотеки № 167 в микрорайоне Сабурово по адресу: Каширское шоссе, дом № 53 корпус 6. Время проведения личного приема жителей муниципального округа — с 18:00 до 20:00.

Для того, чтобы попасть на личный прием к депутату местного самоуправления Елене Архиповой, необходимо предварительно записаться по телефону аппарата Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово 8-499-782-88-12, либо договориться о приеме непосредственно с депутатом в личной беседе, а также по телефону или электронной почте, указанным на сайте Совета депутатов местного самоуправления.

Метки: , , ,

Выбор редактора