Новости

Торговую площадь ТПУ «Варшавское шоссе» выставят на аукцион

23/10/2018

ТПУ Варшавское шоссеСерия аукционов за право аренды торговой площади транспортно-пересадочного узла МЦК «Варшавское шоссе» пройдет 8 и 15 ноября. Соответствующую информацию сообщили сотрудники пресс-службы департамента города Москвы по конкурентной политике 23 октября.

Площадку для торгов предоставят сотрудники этого департамента, а организатором выступит акционерное общество «Московская кольцевая железная дорога». На той же площадке пройдут торги за ТПУ «Волоколамская» и «Новохохловская». При этом самое большое число лотов — 7 помещений, которые предназначены для торговли, располагаются именно на территории ТПУ «Варшавское шоссе» площадью от 50 до 210 квадратных метров. Победители торгов смогут открыть кафе, фотобудки, магазины продуктов и многое другое. По мнению специалистов, новые торговые точки должны сделать поездки для пассажиров МЦК более комфортными.

Обращаем внимание, что аренду предоставят на 8-летний срок, а торговаться участники аукциона будут за размер ежемесячного платежа. Узнать подробности о лотах можно на столичном инвестиционном портале в разделе «Аренда недвижимости».

Фото: сайт столичного комплекса градостроительной политики и строительства

Метки: , , ,

Выбор редактора