Новости

Учителя и ученики школы № 2000 в Москворечье-Сабурове поменялись ролями

11/10/2018

МС новость на 11 10Цветы, спектакль и «урок-наоборот». 5 октября ученики городской средней общеобразовательной школы № 2000 в Москворечье-Сабурове необычным способом поздравили своих преподавателей с Международным днем учителя.

Для учителей школы № 2000 в честь их профессионального праздника учащиеся образовательного учреждения подготовили множество сюрпризов. Утром, в самом начале учебного дня школьники встречали своих преподавателей с цветами, а во время уроков присылали письма с благодарностями.

После окончания занятий руководителям и педагогам школы пришлось поменяться местами со своими учениками на «уроке-наоборот» и качестве учащихся выполнять задания своих детей-учителей. Завершился праздник большим музыкальным представлением — необычная театральная постановка с песнями и танцами, подготовленным школьниками, была посвящена педагогам школы.

Напомним, что учитель истории и обществоведения городской общеобразовательной школы № 2000 Надежда Варакина также является депутатом Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора