Новости

Глава муниципального округа Наталья Заусаева поздравила педагогов с Днем учителя

05/10/2018

Наталья ЗаусаеваС профессиональным праздником – Днем учителя педагогов образовательных учреждений Москворечья-Сабурова поздравила глава муниципального округа Наталья Заусаева.

«Уважаемые жители муниципального округа, дорогие учителя, милые коллеги! Примите мои самые искренние поздравления с этим замечательным праздником – Днем учителя. Профессия педагога – не просто серьезный труд и ответственная работа. Это, конечно же, призвание – учить детей, передавать им знания, быть их светлыми помощниками на пути во взрослую жизнь. Дорогие учителя! Хочу вам пожелать не терять интереса к профессии, открывать в себе новые творческие таланты, добиваться новых педагогических побед, признания и благодарности своих учеников. С праздником!», — отметила в своем поздравлении глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева.

Напомним, что День учителя отмечается в нашей стране с 1965 г. С 1994 года его празднуют 5 октября, одновременно с Всемирным днем учителя. По всей стране для преподавателей к этой дате организуют торжественные мероприятия и концерты

Метки: , , ,

Выбор редактора