Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов состоится на следующей неделе

19/09/2018

МС новость на 19 09Муниципальные парламентарии Москворечья-Сабурова соберутся на внеочередное заседание Совета депутатов местного самоуправления уже в следующий вторник, 25 сентября. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказали в аппарате Совета депутатов муниципального округа.

На заседании народные избранники планируют рассмотреть несколько рабочих вопросов. В том числе, касающийся изменений расположения торговых киосков и ларьков на территории Москворечья-Сабурова.

Непосредственно перед заседанием Совета этот же вопрос будет вынесен на обсуждение на заседании профильной депутатской комиссии по развитию муниципального округа. Свои пояснения по предложенным изменениям в схеме размещения нестационарных торговых объектов в Москворечье-Сабурове парламентариям местного самоуправления дадут представители районной управы и департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы.

Стоит отметить, что 25 сентября, после окончания заседания Совета депутатов, муниципальные парламентарии планируют представить своим избирателям отчеты о своей работе за прошедший год. Собрание депутатов и жителей Москворечья-Сабурова пройдет в актовом зале управы района на Пролетарском проспекте, начало в 19:00.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора