Новости

Капитальный ремонт проведут в корпусах Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии

19/09/2018

Менять или не менять: «активные граждане» определились со способом накопления средств на капремонтКапитальный ремонт проведут в Национальном медицинском исследовательском центре эндокринологии. Информация об этом появилась на официальном сайте комплекса градостроительной политики Москвы 18 сентября.

В первую очередь ремонт начнется в корпусе № 3, который находится на улице Москворечье, 1. Главгосэкспертиза России уже проверила достоверность сметной стоимости. На время ремонта отделения из корпуса № 1, который сейчас находится на реконструкции, переместят на территорию корпуса № 3. Ремонтные работы коснутся систем холодоснабжения, вентиляции, сетей электропитания. Кроме того, в помещении установят резервный источник горячего водоснабжения на цокольном этаже и там же разместят рентгеновский компьютерный томограф AQUILION ONE.

Стоит отметить, что в настоящее время федеральный Центр эндокринологии является ведущим научно-исследовательским и педагогическим комплексом по лечению и диагностике в России и на постсоветском пространстве.

Метки: , , ,

Выбор редактора