Новости

День города отметили в Москворечье-Сабурове

10/09/2018

МС 1Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню города, проходивших в муниципальном округе в минувшие выходные.

Глава муниципального округа Наталья Заусаева, депутаты местного самоуправления Надежда Варакина и Андрей Абертасов посетили одну из площадок, где 9 сентября развернулось широкое празднование Дня рождения столицы – дворовую территорию городской школы № 2000 в Москворечье-Сабурове.

Внутри здания школы – избирательный участок, а во дворе – филиал городского фестиваля ландшафтного дизайна «Цветочный джем». Жители муниципального округа в этот день совмещали приятное с полезным – проголосовав за кандидата в мэры Москвы присоединялись к празднику.

Помимо фестивальной программы, силами районной управы и Совета депутатов муниципального округа 9 сентября там были организованы настоящие народные гуляния – выступления артистов, музыкантов и фокусников, спортивные соревнования и мастер-классы от педагогов центра досуга и спорта «Вертикаль», веселые конкурсы и катание детей на пони.

МС 2 МС 3 МС 4 МС 6 МС 7 МС 8 МС 9 МС 10

Метки: , , ,

Выбор редактора