Новости

Депутаты местного самоуправления проведут мониторинг ярмарки выходного дня в Москворечье-Сабурове

06/09/2018

МС новость на 6.09Муниципальные депутаты в очередной раз посетят ярмарку выходного в Москворечье-Сабурове, где проконтролируют организацию ее работы. Такое решение было принято на прошедшем 4 сентября очередном заседании Совета депутатов местного самоуправления.

В ходе заседания муниципальные парламентарии определились с датой проведения депутатской проверки, а также с составом рабочей группы, которая планирует посетить ярмарку на этой неделе. Так, уже в ближайшую пятницу, 7 сентября, торговую площадку посетят глава муниципального округа Наталья Заусаева и депутаты местного самоуправления Надежда Варакина и Андрей Абертасов. В рамках своих полномочий они проверят соблюдение необходимых условий по организации рабочих мест продавцов, отсутствию в продаже запрещенных товаров, содержанию в порядке территории ярмарки выходного дня.

Напомним, что ярмарка выходного дня в Москворечье-Сабурове на протяжении уже нескольких лет работает по адресу: Кантемировская улица, владение 14. С пятницы по воскресенье, практически круглогодично, за фермерской продукцией туда приходят как жители муниципального округа, так и соседнего района – Царицыно.

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора