Новости

День открытых дверей и День знаний: что отпраздновать жителям района на следующей неделе

30/08/2018

Футболисты ЮАООтправиться на День знаний, футбольную тренировку или День открытых дверей? Этот материал поможет жителям района определиться с выбором развлечений.

День Знаек пройдет для самых юных жителей Москворечья-Сабурова: их ждут викторины, игры, презентации и загадки. Родители первоклассников тоже не заскучают: для них проведут интеллектуальный баттл и презентацию о школьниках прошлого.

Где: библиотека № 167

Когда: 1 сентября

Во сколько: с 13:00 до 18:00

Вход: свободный

День открытых дверей состоится для детей и подростков района в «Вертикали». Там они смогут принять участие в мастер-классах клубных формирований, посмотреть на показательные выступления посетителей и руководителей кружков и секций досугового центра.

Где: Каширское шоссе, дом 51, корпус 4

Когда: 6 сентября

Во сколько: 17:00

Вход: свободный

Литературная выставка, посвященная школьным будням, стартует в Культурном центре «Москворечье» в честь приближающегося Дня знаний. Ее посетители узнают о занятиях учеников советских школ или фантастических приключениях студентов Хогвартса в зависимости от предпочтений.

Где: библиотечный отдел «Москворечья»

Когда: с 1 по 8 сентября

Во сколько: с 11: 00 до 19:00

Вход: свободный

Погонять мяч на поле и научиться новым приемам игры в футбол смогут жители района вместе с участниками объединения «Горизонт Спорт» натренировке.

Где: Парк легенд, улица Автозаводская, 23А

Когда: 2 сентября

Во сколько: 19:00

Вход: условия посещения на странице в соцсетях.

Метки: , , ,

Выбор редактора