Новости

В 2019 году ярмарка выходного дня будет по-прежнему работать на Кантемировской улице

29/08/2018

МС новость на 29.08Депутаты местного самоуправления согласовали размещение ярмарки выходного дня в Москворечье-Сабурове в следующем году. Вопрос обсуждался на профильной комиссии по развитию муниципального округа во вторник, 28 августа.

На протяжении нескольких лет ярмарка выходного дня в Москворечье-Сабурове располагается перед владением 14 на Кантемировской улице. С пятницы по воскресенье, практически круглогодично, за фермерской продукцией туда приходят как жители муниципального округа, так и соседнего района – Царицыно.

«Эта та ярмарка, которую мы посещаем и проверяем в рамках своих депутатских полномочий», — прокомментировала председатель депутатской комиссии по развитию Надежда Варакина.

По результатам обсуждения депутаты единогласно поддержали вопрос размещения ярмарки выходного дня — в следующем году ярмарка будет работать на той же обустроенной площадке. При этом не изменится количество торговых мест, представленных на ней – около 20 прилавков для сельхозпроизводителей их соседних регионов России.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора