Новости

Школу № 982 отремонтировали к началу нового учебного года

24/08/2018

МС новость на 24.08Здание средней общеобразовательной школы № 982 имени маршала бронетанковых войск П.П. Полубоярова подготовили к новому учебному году. Об этом написала в социальных сетях директор образовательного учреждения, депутат Совета депутатов муниципального округа Москворечье- Сабурово Наталия Мареичева.
В течение летних каникул ремонтные работы прошли в школьном отделении по адресу: улица Кошкина дом № 13 корпус 2. Там были приведены в порядок полы и потолки, покрашены стены, заменены светильники. Аналогичный комплекс работ был проведен двумя годами ранее и в другом школьном корпусе – в доме № 1А на Кантемировской улице. Кроме того, как отметила Наталья Мареичева, в школе в текущем порядке проводится ремонт учебных кабинетов с заменой учебного оборудования.
Напомним, что в этом году руководством школы было принято решение о начале учебного года не 1 сентября, которое выпадает на выходной день, а в понедельник, 3 сентября. Торжественные линейки, посвященные Дню знаний будут проведены непосредственно перед началом уроков: в первом и четвертом школьных зданиях на улице Кошкина праздничная линейка будет проведена в 8 утра, а в здании № 2 на Кантемировской улице – в 8:30.

Метки: , , ,

Выбор редактора