Новости

Начало учебного года в Москворечье-Сабурове отметят 3 сентября

16/08/2018

Школьники Южного округаДень знаний в Москворечье-Сабурове отметят 3 сентября. Такая информация появилась на официальных сайтах средних общеобразовательных школ муниципального округа.
В общеобразовательной школе № 1828 «Сабурово», директором которой является депутат местного самоуправления Елена Архипова, торжественная линейка будет проведена непосредственно перед первым уроком. В средней школе № 982 имени маршала бронетанковых войск П.П. Полубоярова, которой руководит еще один муниципальный депутат Наталья Мареичева, День знаний пройдет в два этапа: в первом и четвертом школьных зданиях на улице Кошкина праздничная линейка будет проведена в 8 утра, а в здании № 2 на Кантемировской улице – в 8:30. В школе № 2000, где работает депутат Совета депутатов муниципального округа Надежда Варакина, первое торжественное мероприятие для первоклашек, а также учеников восьмых, девятых, десятых и одиннадцатых классов пройдет в 8:30. Ученики со второго по седьмой классы отпразднуют начало учебного года в 9:45. Также 3 сентября отметят День знаний и в средней школе № 1579, директором которой является депутат муниципального собрания Москворечья-Сабурова Марина Кудинова.
В разных корпусах торжественные линейки будут проведены в несколько смен. А в субботу, 1 сентября, ученики школы вместе с родителями примут участие в Московском
международном образовательном форуме на ВДНХ.

Метки: , , ,

Выбор редактора