Новости

Неограниченные возможности: летняя спартакиада для участников программы «Московское долголетие» пройдет в парке «Садовники»

16/08/2018

IMG_6048-15-08-18-10-01Жители района «Москворечье-Сабурово», которые участвуют в программе «Московское долголетие», отправятся на Летнюю спартакиаду безграничных возможностей» в парке «Садовники» 21 августа.

— От нашего ЦСО выступит около 60 человек. Примерно столько же посетит завтрашний праздник «Вечера в хорошей компании» в парке «Братеевская пойма». На спартакиаде, конечно, наши пенсионеры в стороне от флешмоба по выкладыванию российского флага из зонтиков не останутся. Но там и без этого будет много интересного: мини-гольф, зумба-голд, спортивные танцы, —сообщила редактору газеты «Москворечье-Сабурово» культорганизатор филиала «Москворечье-Сабурово» ТЦСО «Царицыно» Карина Мурий.

Обращаем внимание, что сама спартакиада начнется в 15:00, но репетиции стартуют на час раньше.И напоминаем, что стать участником программы «Московское долголетие» столичные жители пенсионного возраста могут, обратившись в ЦСО. Для регистрации в проекте потребуются паспорт, СНИЛС и социальная карта москвича.
Фото предоставила заведующая отделением дневного пребывания филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина

Метки: , , ,

Выбор редактора