Новости

Все больше пенсионеров из Москворечья-Сабурова узнали о «Московском долголетии»

26/07/2018

МС новость на 26.07В муниципальном округе продолжается цикл встреч работников отдела социальных коммуникаций и активного долголетия филиала «Москворечье-Сабурово» территориального центра социального обслуживания населения «Царицынский» с активными пожилыми жителями. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщила руководитель филиала ТЦСО, депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Евгения Рябева.

На встречах, или как называют эти мероприятия сами социальные работники – Днях соседа – с пожилыми жителями муниципального округа ведется разъяснительная работа по реализации столичного проекта «Московское долголетие». Пенсионерам, которые пока еще не стали участниками, подробно рассказывают о том, какие направления проекта реализуются на территории Москворечья-Сабурова, раздают листовки и буклеты с информацией о «Московском долголетии», а также помогают оформить заявку на участие в проекте.

На этой неделе подобные встречи уже прошли во дворах домов №№ 16, 20, 22 и 24/21 на Кантемировской улице, а также около дома № 12 на улице Кошкина и дома № 21 корпус 2 на Пролетарском проспекте.

До конца месяца встречи будут организованы для жителей домов №№ 12, 14, 16 по Кантемировской улице, первого корпуса дома № 12 на улице Кошкина, а также в микрорайоне Сабурово.

Метки: , , ,

Выбор редактора