Новости

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню рождения прошел в «Москворечье»

25/07/2018

открыткиМастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню рождения состоялся в «Москворечье» 23 июля. Как прошла встреча, редакция газеты «Москворечья-Сабурова» узнала у сотрудников Культурного центра.

За столом собралось много новичков, все они хотели научиться изготовлению открытки в стиле скрапбукинг и подарить ее на праздник, который бывает только раз в году, своему другу или родственнику.

— Самой маленькой участнице было всего 2 года, но она уже обладает развитым воображением и богатой фантазией. Немного помогли ей с реализацией задумки старшая сестра и мама. Очень приятно, когда к нам приходят целыми семьями. Другой такой пример: мама с дочкой сделали вместе открытку для старшего сына. Самый нетерпеливый участник мастер-класса пришел на него за несколько часов, чтобы сделать любимой сестре необычный подарок на День рождения, который будет 5 августа, — сообщила редактору газеты «Москворечье-Сабурово» пиар-менеджер КЦ «Москворечье» Лариса Пономарева.

Организатор мастер-класса Марина Певницкая не только руководила процессом, но и сама присоединилась к гостям, чтобы сделать собственную открытку.

Метки: , , ,

Выбор редактора