Новости

«Московские каникулы» продолжаются в Москворечье-Сабурове

23/07/2018

МС новость на 23.07Очередной детский праздник «Московские каникулы» был проведен центром досуга и спорта «Вертикаль» в Москворечье-Сабурово в прошлый четверг, 19 июля. Об этом на своей странице в соцсети рассказал руководитель учреждения, депутат Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов.

«Московские каникулы» — традиционный культурно-спортивный праздник, который проводится на свежем воздухе для детей, оставшихся на летние школьные каникулы в черте города. В этот раз из-за погодных условий мероприятие было решено перенести с улицы в спортивный зал. Была адаптирована и программа – под музыкальное сопровождение школьники поиграли в такие спортивные игры, как дартс, шашки и шахматы. Кроме того, юные жители Москворечья-Сабурова, а также сопровождавшие их взрослые, смогли поучаствовать в мастер-классе по декоративно-прикладному искусству и изготовить на память художественную объемную открытку.

Напомним, что государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр досуга и спорта Вертикаль» на постоянной основе проводит работу по организации массовых мероприятий, содержательного досуга и здорового образа жизни детей, подростков и взрослого населения района Москворечье-Сабурово.

 

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора