Новости

Депутаты обсудили, каким образом будут проводить мероприятия на базе школ Москворечья-Сабурова

12/07/2018

МС новость на 12.07Вопрос взаимодействия с образовательными учреждениями Москворечья-Сабурова при организации тематических мероприятий рассмотрели депутаты муниципального округа на прошедшем внеочередном заседании Совета депутатов.

В рамках повестки дня, председатель депутатской профильной комиссии по информированию муниципального округа Елена Архипова проинформировала коллег, что на заседание рабочей группы представителями местного самоуправления состоялось обсуждение ряда моментов, связанный с проведением массовых муниципальных мероприятий на базе школ Москворечья-Сабурова.

«В первую очередь, все мероприятия, организованные Советом депутатов, должны соответствовать определенной тематике и носить целевой характер, согласно нашей программы. И основными организаторами тоже должны стать муниципальные депутаты», — сказала Елена Архипова.

Также председатель комиссии подчеркнула, что образовательные учреждения могут быть приглашены в состав концертных программ, а также следить за тем, чтобы мероприятия не отклонялись от ранее принятой тематики.

«То есть мы изначально формируем план тематических мероприятий, и выходим с нашей инициативой к организациям, готовым помочь в реализации этих праздников на территории Москворечья-Сабурова», — дополнила информацию коллеги глава муниципального округа Наталья Заусаева.

Метки: , , ,

Выбор редактора