Новости

«Москворечье» стал самым популярным культурным центром среди жителей столицы

12/07/2018

"Москворечье "Жители Москвы признали культурный центр «Москворечье» самым популярным учреждением в 7й части голосования «Влюбись в Москву»  на портале «Активный гражданин».

Всего в опросе приняло участие 8 711 человек, из них 20% сделали свой выбор в пользу «Москворечья», что позволило ему занять верхнюю позицию в топе. На втором месте разместился ЗИЛ, третье отошло «Авангарду».

Культурные центры завоевали популярность благодаря следованию за трендами. Так, там можно не только посетить образовательные лекции и развлекательные мероприятия, но и прийти с ноутбуком, подключиться к местному Wi-Fi и выпить бесплатный кофе.

Жители Москворечья-Сабурова приняли активное участие в голосовании, их симпатии распределились следующим образом: Культурный центр «Москворечье» выбрали 65% обитателей района, второе место занял Культурный центр «ЗИЛ» с результатом в 5%, а третье — Дом культуры «Загорье» с 4%. Отметим, что затруднились с ответом 14% участников опроса.

Среди вариантов ответа, которые предложили составители голосования присутствуют Культурный центр «Братеево», территориальная клубная система «Орехово» и Дом культуры «Нагатино», располагающиеся на территории Южного округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора