Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова согласовали изменения в ранее принятое решение Совета

10/07/2018

МС новость на 10.07Коррективы в план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Москворечье-Сабурова в 2018 году рассмотрели депутаты местного самоуправления на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа.

В ходе встречи обсуждался вопрос о внесении изменений в ранее принятое решение Совета депутатов о предстоящем капитальном ремонте некоторых домов первого и второго избирательного округа Москворечья-Сабурова. Как отметила председатель комиссии по развитию Совета депутатов муниципального округа Надежда Варакина, в адресный перечень были внесены некоторые коррективы. Связано это, в первую очередь, с изменением стоимости работ по ремонту кровли дома № 50 корпус 1 на Каширском шоссе и дома № 55 корпус 2 на улице Москворечье.

«При составлении сметы на ремонт этих домов, сотрудниками ГБУ «Жилищник района Москворечье-Сабурово» были допущены просчеты, в следствие чего стоимость работ выросла практически в два раза. Поэтому приходится корректировать адресный перечень. В том числе – снять некоторые адреса», — прокомментировала Надежда Варакина.

В новый титульный список, одобренный муниципальными депутатами, вошли такие работы, как: ремонт кровли по двум адресам, замена входных дверей в двух домах на Кантемировской улице, приобретение материалов для ремонта пяти домов и нежилого помещения на Каширском шоссе, Кантемировской улице и улице Кошкина.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора