Новости

Наталья Заусаева поздравила молодежь с праздником

27/06/2018
Празднование Дня молодежи
Празднование Дня молодежи

В национальный праздник, День Молодежи, глава муниципального округа Наталья Заусаева поздравила всех молодых юношей и девушек:

– Уважаемые молодые граждане России, примите мои сердечные поздравления с Днем молодежи! Это особый праздник, ведь его одинаково может праздновать каждый из нас, потому что молодость – это не профессия, это важный, интересный, определяющий будущее период в жизни каждого человека. Именно молодыми мы выбираем будущую профессию, влюбляемся, создаем семью, строим амбициозные планы. Наши надежды на прогрессивное развитие, процветание России всецело связаны с вашей целеустремленностью, энтузиазмом, трудолюбием, желанием всегда идти вперед, не останавливаться на достигнутом.

Молодежь – замечательный ресурс России. Талантливые, энергичные, образованные, с амбициями и планами! Молодежь – это те, у кого еще многое впереди, кому ещё предстоит добиться многого, сделать целый мир, нашу страну, а также жизнь людей вокруг себя лучше и счастливей. Это достойная смена старшим поколениям. Это люди, за которыми будущее нашей страны. С Днем молодежи!

Метки: , , ,

Выбор редактора